the vampire diares: demolition lovers

Объявление










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diares: demolition lovers » ❖ Actions » vol o.1. vital


vol o.1. vital

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m29zbcVecw1r7nan8o2_500.gif
Однажды ты совершишь то, что желал бы - окажешься в нужном месте, нужными вещами. Вот только рядом не будет того нужного. Ты потеряешь его, если слишком ударишься в свою цель. Ты уже потерял.

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Trebuchet Ms][i]ЗАЯВКА ОТ [b]имя капсом[/b][/i][/font][/size][/align]
[align=center][img]false[/img]
[i][size=8][font=Comic Sans Ms]×внешность[/font][/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя, фамилия:[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i][/align][/td]
[td][align=center][b]возраст, дата рождения[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i][/align][/td]
[td][align=center][b]лояльность[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i][/align][/td]
[td][align=center][b]раса[/b]
[i][font=Georgia][/font][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]× [i][font=Georgia]общая характеристика[/font][/i][/align]
[align=center]× [i][font=Georgia]отношения[/font][/i][/align]
[align=center]× [i][font=Georgia]дополнительно[/font][/i][/quote][/align]

0

2

ЗАЯВКА ОТ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ и КОЛА МАЙКЛСОНА
http://1.bp.blogspot.com/-8PqFXh4eF7E/UZd9bb7YGcI/AAAAAAAAe1s/2ZW7zdCEB_Q/s400/RONAN_SCARLET-WITCH_AVENGERS2.gif
×Saoirse Ronan

имя, фамилия:
Alastair Esmus [меняемо !]

возраст, дата рождения
17[2 of the day]

лояльность
Kol loyalty

раса
vampire

× аластер.. ал.. али... чёрная. едкая. злобная. пустая. не понятная. ненавидящая. не под ходящая по внешний вид. кровожадная. непостоянная.
ты делаешь один ход и никто не угадает его.
ты ставишь на чёрное и выигрываешь. тебе везло всегда.
ты улыбаешься и всё верят в твою ложь. все верят в тебя. зря.
ты смотришь из окна на мелькающие огоньки машин и суетящихся людей. тебе надоел вашингтон.
ты скидываешь вещи в сумку. у тебя карточка с 10.000$ и наличка в кошельке. ты говоришь родителям, что у тёте в лионе. ты не знаешь куда едешь.
ты тратишь в лас-вегасе половину своих денег, развлекаясь, напиваясь и думая, что ты слишком много потеряла, являясь правильной девочкой.
ты постоянно куда-то едешь и тебя тянет на приключения. только ты не сама их ищешь, а они к тебе привязываются. внезапно и неожиданной. тебя это раздражает.
ты слишком раздражительна, нахальна. это привлекает внимание. его внимание. ты останавливаешься в мистик-фоллсе.
ты ухмыляешься. без внушения. позволяешь ему пить твою кровь и что-то говоришь о ненормальности. ты не хочешь быть такой, как он. ему все равно. последнее слово перед смертью - девственница.
последние мысли - ненавижу.
ты открываешь глаза. ты ненавидишь свою сущность, но становишься маленьким дьяволом.
ты ухмыляешься ему в лицо и что-то говоришь о ненависти. он дарит тебе кулончик. от солнца.
тебе не нужны друзья. но ты знакомишься с еленой гилберт.
тебе не нужна совесть. елена и не пытается ей стать.
твоя жизнь идеальна. ты вампир.

с колом

× дорогая моя...ох, это же фраза клауса по отношению к своей блондинки. ты не моя и уже тем более не дорогая. ты игрушка. и мне интересно сколько ты сможешь продержаться. так манит то, что тебе подвластно, но идёт по своим правилам, ослушиваясь и нарушая всё. ты интересна для меня.
как же меня забавляет твоя ненависть, когда ты выплёвываешь вне в лицо ещё одно ругательство и твоя голова соприкасается со стеной, которая, кстати замечу, не виновата в том, что ты такая глупая. глупая и жаждущая крови. постоянная жажда, которая тебя мучает приносит ещё большее удовольствие. и ты уже не знаешь, что делать. приходиться помогать. искать для тебя ужин. находить и видеть, как ты пачкаешь мой пол кровью. а потом ты смеёшься и начинаешь пританцовывать. я не могу не ухмыляться, пока наблюдаю за тобой. ребёнок? ты доказываешь обратное, целуя, пытаясь доказать, что можешь многое. а потом снова вторишь, что ненавидишь. да прошу. мне всё равно. я бы уже избавился. если бы ты не развлекала. если бы не напивалась и не тянулась за новым поцелуем. ты не умеешь контролировать себя. я не умею тебя защищать. но у нас есть твоя ненависть и моё развлечение.

с еленой

× я смотрю на тебя и просто не понимаю. не могу понять за, что я бы смогла тебя ненавидеть? если только за внешность. или за похожесть. или за то, что целуешь ко...нет, из-за этого не получится ненавидеть. больше нет поводов. именно поэтому я ухмыляюсь и протягиваю тебе бутылку. у нас с тобой дыхание на двоих по комнате, пустая тишина и два трупа рядом. ты улыбаешься искренне и знаешь, что я не спрошу, какое это для тебя убийство. если бы спросила, то ты ответила бы мне, но не спрошу же. я уйду утром, оставив тебя с колом. не на долго.
я стою в дверной проёме, смотря на то, как ты занимаешь комнату дженны. я промолчу, только задумаюсь, а стоит ли. ты ухмыльнёшься, говоря о том, что можешь пожить и с майклсонами. ты думаешь я тебе не рада. мне всё равно, лично. главное, что бы ты заткнулась. я резко прижимаю тебя к стене, сжимая горло и скалясь, показывая зубки. ты отталкиваешь резко, так же прижимая меня к стене. «поняла. остаюсь»
ты куришь. джереми злиться. мало кто понимает. ты тянешься за пакетом крови. я не хочу этого. не люблю это. мне нужно развлечение. ты понимаешь с полу-взгляда. ты смеёшься. я ненавижу. идеально и просто.

× не меняйте внешность, прошу вас. если найдёте кого-то, кто сможет покорить наши сердца, то ладно. имя можно менять. фамилию тоже. но что-то необычное, несколько мужское. в плане имени. возраст менять не желательно.

+1


Вы здесь » the vampire diares: demolition lovers » ❖ Actions » vol o.1. vital


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно